Примерно в 20:30 времени начнётся прямая трансляция подкаста "ЕВА: Еженедельные Вопли об Аниме". Комментировать можно на YouTube, следить за эфиром — прямо на КГ.
<figure>
<video width="1920" height="1080">
<source src="https://www.youtube.com/watch?v=i9qmlCcF5Bg" type="video/mp4">
</video>
</figure>
Тональность 0
Информативность 0
www.kino-govno.com