Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Кушве, по которой прошелся смерч, ввели режим ЧС

Дата публикации: 23-06-2026 05:00:19

В Кушве продолжаются работы по ликвидации последствий урагана, службы восстанавливают инфраструктуру, перед ними поставлена задача вернуть электричество в соцобъекты и жилые дома, оценить объем повреждений и выработать план действий. "В городе введен режим чрезвычайной ситуации", - передает департамент информационной политики Свердловской области.

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В российском городе введён режим ЧС из-за ужасающего смерча00
2В Кушве Свердловской области из-за урагана введен режим повышенной готовности00
3На Урале ждут новый ураган00
4В Кушве ввели режим ЧС из-за урагана00
5После урагана в свердловской Кушве введен режим ЧС00
6Энергетики продолжают ликвидацию последствий урагана в Кушве00
7В Кушве борются с последствиями урагана: пострадали 16 жителей, повреждены 100 домов00
8В Кушве ввели режим повышенной готовности из-за урагана00
9Ураган оставил без света Кушву: восстановление энергоснабжения началось00
10После смерча в Кушве за медпомощью обратились 15 человек00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.rg.ru