МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Движение Первых подвело итоги всероссийской акции «Помним о важном», приуроченной ко Дню памяти и скорби. С 15 по 22 июня в ней приняли участие более 507 тысяч человек. За неделю по всей стране состоялось около 12 тысяч мероприятий, посвященных сохранению памяти о героях Великой Отечественной войны.
Тональность 0
Информативность 0
fedpress.ru