СЛЕДУЮЩИЙ ТРЭК: "Жизнь чудо..."
Жизнь - чудо, как не посмотри,
РАй существует, но "'внутри...
И кто бы, что не говорил...
Живииии...
Верь в меня и мне, прошу,
Не теряй Надежду, слышишь?
Все мечты твои свершу,
Поднимая планку выше...
Стань со мной единым, целым,
Поддержи в суровый час!
То, что есть у нас сейчас
И является безценным...
Сбережем Любовь внутри,
Крепче станут наши узы!
Сбросим с плеч печали гРУзы,
В Счастье двери отварив!
Жизнь - чудо, как не посмотри,
РАй существует, но "'внутри...
И кто бы, что не говорил...
Живииии...
Жизнь - кино и этот фильм
Нужно сделать позитивным,
Ярким, сочным и кРАсивым,
Что бы он имел свой стиль...
Будем Наш творить сюжет,
С этих пор неповторимым,
Светлым, Мудрым, Перспективным,
С опытом прожитых лет...
Жизнь - чудо, как не посмотри,
РАй существует, но "'внутри...
И кто бы, что не говорил...
Живииии...
Вспомним, что сокрыто в Нас,
Завершим самоанализ,
РАй проявится над нами,
Что был скрыт от мутных глаз...
Соберeм мечты, любовь,
Веру и Надежду вместе.
Как куплет с припевом в песню,
Букву и число в пароль...
Жизнь - чудо, как не посмотри,
РАй существует, но "'внутри...
И кто бы, что не говорил...
Живииии...
Знаю, вместе... - нет прегРАд,
Иллюзорны все проблемы,
Стены рушатся системы,
Отвести лишь стоит взгляд...
Съемки начались давно,
Оператор Время - вечный,
Даровало путь нам млечный,
Грех не понимать того...
Жизнь - чудо, как не посмотри,
РАй существует, но "'внутри...
И кто бы, что не говорил...
Живииии...
Мы сотканы из света грез,
Бесчисленной системой звезд
Открытым космосом в нахлест,
С Любовью Абсолюта!!!
Так почему, скажи всерьез,
Галлоны проливая слез,
Все бьемся об один вопрос,
А что такое чудо?
Жизнь - чудо, как не посмотри,
РАй существует, но "'внутри...
И кто бы, что не говорил...
Живииии...
(Скляр Денис)