Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В мэрии Кизляра прошла выемка документов по делу о массовом отравлении

Дата публикации: 22-01-2020 17:01:33

Ранее из-за употребления водопроводной воды в городе пострадали более 300 человек

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Кизляре госпитализировали трех человек с подозрением на отравление водопроводной водой0014-01-2020
2Неэффективное обеззараживание воды могло стать причиной отравления 102 человек в Кизляре0016-01-2020
3Под Краснодаром произошло массовое отравление водопроводной водой0026-06-2019
4В прокуратуре назвали причину массового отравления в Кизляре0019-01-2020
5У отравившихся водой в Кизляре выявили дизентерию0017-01-2020
6В дагестанском селе произошло массовое отравление0009-01-2019
7Вода в микрорайоне Краснодара, где массово отравились люди, заражена бактериями0028-06-2019
8Несколько десятков человек отравились суши в Самаре0028-08-2019
9Взятые после ликвидации масштабной аварии пробы воды в Орле соответствуют нормам0016-01-2019

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.