Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Магнитогорский «Вторматик» с начала года принял свыше 13 тысяч килограммов вторичных ресурсов

Дата публикации: 28-04-2026 04:00:10

В Магнитогорском пункте приема вторичных ресурсов «Вторматик» подвели итоги работы в I квартале 2026 года.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Жители Магнитогорска вслед за челябинцами пожаловались на переполненные мусором контейнеры0003-10-2018
2Более 500 новых знаков безопасности установили в Магнитогорском филиале «Ситиматик»0010-06-2026
3Индекс загрязнения атмосферы в Магнитогорске достигнет низкого уровня к 2025 году0004-09-2019
4Власти Магнитогорска заявили о своевременном вывозе бытового мусора в городе0004-10-2018
5ММК вышел на историческую отметку – произвёл 800-миллионную тонну агломерата0025-05-2026
6Крылатых сотрудников Магнитогорского филиала «Ситиматик» подготовили к летнему сезону0013-05-2026
7Магнитогорский металлургический комбинат реконструирует стан 25000007-09-2018
8На БЦБК ликвидирована угроза переполнения из-за паводков резервуаров с вредными отходами0002-08-2019
9Путин: на реконструкцию аэропорта в Магнитогорске планируется выделить до 5 млрд рублей0019-07-2019

Классификация: Урал. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: 1verhneuralsk.ru.