Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Посыл в космос утром от меня.... В моей серой жизненной ...

Дата публикации: 23-06-2026 04:31:24

Посыл в космос утром от меня....
В моей серой жизненной полосе(не черной😀😀😀), сегодня, я услышала знак ✊....
Села в машину, а там песня звучит и смысл: не парься, Маша, сейчас пройдёт темная полоса, все проблемы решаться, впереди позитив и только положительные эмоции. И главное : там звучало для МАШИ!!!!! Правда там были ещё 2 имени : Лена и Катя, но это было уже неважно....
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!! И положительный посыл 👍💪

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Быть лучше, чем вчeрa. А нe лучше, чем дpугиe. - ...00
2Волшебная Арфа в темноте🪉в звёздном Научном🌌 Волшебница- арфистка Ольга Максимова💫 ...00
3💫тот вариант , 💫когда правильно загадано желание и отправлено в ...00
4🌿 КЕЙС ИЗ ПРАКТИКИ. ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧУЖИМ ...00
5Внезапно встретила в ленте, не подписана я на Роскосмос ) ...00
6Вчера состоялось заседание Общественного Совета при УФНС Московской области. На ...00
7Девочки, вы просто космос! 🌟 Когда вокруг творится непонятно что, ...00
8Мята-любимое приключение каждого лета. Место где жгут даже пожарные 💥. ...00
916 июня 1963 года первая женщина-космонавт Валентина Терешкова совершила полёт ...00
10ПРЕКРАСНЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАХОЧЕТ ПОСЕТИТЬ МАКАЧЁВСКИЕ КРАЯ, ПОБЫВАТЬ ...00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvk.com