Посыл в космос утром от меня....
В моей серой жизненной полосе(не черной😀😀😀), сегодня, я услышала знак ✊....
Села в машину, а там песня звучит и смысл: не парься, Маша, сейчас пройдёт темная полоса, все проблемы решаться, впереди позитив и только положительные эмоции. И главное : там звучало для МАШИ!!!!! Правда там были ещё 2 имени : Лена и Катя, но это было уже неважно....
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!! И положительный посыл 👍💪
Тональность 0
Информативность 0
vk.com