Внезапно встретила в ленте, не подписана я на Роскосмос ) "Отбор в отряд космонавтов" — это отличная идея :)) И навыки такие где-нибудь да пригодятся, спасибо, ВК :))
"Сдаётся мне, джентльмены, мы в глубоком космосе" :)
#курсывыживания я у мамы #космонавт
это просто #космос, детка
Тональность 0
Информативность 0
vk.com