Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Делегация Ирана направилась в Оман для обсуждения темы управления Ормузом

Дата публикации: 22-06-2026 16:20:04

В ходе визита запланирована встреча с султаном Омана Хайсамом бен Тареком Аль Саидом, отметил глава МИД исламской республики Аббас Арагчи

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Открытие Ормузского пролива: что известно на данный момент00
2Иранская делегация в Омане обсудит новую архитектуру управления Ормузским проливом00
3Глава МИД Омана и спикер парламента Ирана обсудили безопасность в Ормузе00
4Президент Ирана прибыл в Анкару для участия в трехстороннем саммите по Сирии00
5Замглавы МИД Ирана во вторник посетит Москву00
6СМИ: глава минобороны Ирана прибыл с визитом в Сирию00
7СМИ: глава МИД Омана прибыл в Тегеран для решения проблемы с британским танкером00
8Глава Генштаба ВС Ирана отправился в Сирию для обсуждения вопросов борьбы с терроризмом00
9Аль-Бусаиди и Аракчи обсудили судоходство через Ормузский пролив00
10Глава МИД Ирана прибыл в Биарриц, где проходит саммит Группы семи00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru