Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Глава МИД Ирана прибыл в Биарриц, где проходит саммит Группы семи

Дата публикации: 25-08-2019 16:08:57

Во внешнеполитическом ведомстве республики уточнили, что у Джавада Зарифа нет намерений проводить встречи с представителями американской делегации

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Трамп не прокомментировал сообщения о возможном прибытии Зарифа на G700
2Reuters: Трамп был удивлен приглашением Зарифа на саммит G700
3AFP: переговоры глав МИД Франции и Ирана начались в Биаррице00
4Глава МИД Ирана получил визу для участия в мероприятиях ООН00
5Зариф провел встречу с Макроном на полях саммита G700
6США не пустят Зарифа к больному постпреду Ирана до освобождения американского заключенного00
7СМИ: глава МИД Ирана начинает турне по странам Азии00
8В Биаррице завершился второй день саммита G700
9Зариф сообщил, что не встречался с представителями властей США в ходе визита в Нью-Йорк00
10Макрон: президент Ирана посещал саммит G7 по приглашению НПО00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru