Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Зариф сообщил, что не встречался с представителями властей США в ходе визита в Нью-Йорк

Дата публикации: 17-07-2019 18:07:39

Глава иранского МИД также отметил, что ограничение перемещений дипломатов Ирана в США ставит их в нечеловеческие условия

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1ООН: ограничения США в отношении дипломатов из Ирана противоречат уставу организации00
2Глава МИД Ирана получил визу для участия в мероприятиях ООН00
3Зариф заявил, что присутствие США к востоку от Евфрата приведет к росту напряженности00
4Глава МИД Ирана прибыл в Биарриц, где проходит саммит Группы семи00
5США не пустят Зарифа к больному постпреду Ирана до освобождения американского заключенного00
6Reuters: США ограничили возможность передвижения иранских дипломатов в Нью-Йорке00
7Глава МИД Ирана заявил, что санкции США не влияют ни на него, ни на его семью00
8Глава МИД Ирана: США нет среди стран, с лидерами которых встретится Роухани на ГА ООН00
9Тегеран обвинил Вашингтон в преступлениях против человечности в Иране и Йемене00
10МИД Ирана считает, что Помпео обеспокоен влиянием Зарифа на общественное мнение в США00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru