Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

«Акрон» удвоил мощности по выпуску кальциевой селитры в Великом Новгороде

Дата публикации: 22-06-2026 11:10:12

Группа «Акрон» на своей площадке в Великом Новгороде запустила вторую установку по производству нитрата кальция (кальциевой селитры) и завершила модернизацию первой установки, пущенной в 2022 году. C вводом в строй второй установки суммарная мощность производства кальциевой селитры составит 300 тысяч тонн в год, таким образом выпуск этого продукта увеличитс......

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Группа "Акрон" реализует в Новгородской области инвестпроекты на 14,3 млрд рублей00
2"Акрон" запустил новый агрегат азотной кислоты мощностью 135 тыс. тонн в год00
3Лермонтовский ГМЗ запустил обновленный участок по производству монокалийфосфата00
4Завод ГМЗ в Лермонтове увеличит производство сульфата калия почти в девять раз00
5Завод ГМЗ в Лермонтове вдвое увеличит объем производства одного из видов удобрений00
6Новосибирский завод ТВЭЛ открыл новое производство за 1,6 млрд рублей00
7Лермонтовский ГМЗ вложит в развитие производства несколько миллиардов рублей00
8Компания из Индии готова вложить $100 млн в завод по переработке нута в Ростовской области00
9Производитель нанотрубок Ocsial запустит вторую установку в Новосибирске до конца 2018 г.00
10Два новых резидента ОЭЗ "Моглино" под Псковом инвестируют в производства 13,5 млрд рублей00