Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Производитель нанотрубок Ocsial запустит вторую установку в Новосибирске до конца 2018 г.

Дата публикации: 27-08-2018 14:08:22

Ранее сообщалось, что новая установка позволит увеличить выпуск одностенных углеродных нанотрубок в пять раз

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1СО РАН рассчитывает создать в 2019 году две лаборатории в Новосибирске00
2В Новосибирске появится завод по производству кисломолочных продуктов00
3Энергетики установят "умные" трубы при ремонте теплосетей Новосибирска00
4Новосибирский медтехнопарк запланировал увеличение выручки на 20% в 2018 году00
5"Ростелеком" реализует в Новосибирске пилотный проект регулирования транспортных потоков00
6В Ачинске запустили вторую очередь частного промышленного парка00
7Омский НПЗ удвоит выпуск зимнего дизеля после установки российского оборудования00
8В Новосибирске создадут стелу с именами погибших участников СВО00
9Богословский кабельный завод запустил второй цех00
10В Новосибирске "умные остановки" начнут оснащать системой сурдоперевода00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru