Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Главе минздрава Камчатки предъявили обвинение в хищении 22 млн рублей

Дата публикации: 03-10-2018 01:10:44

Уголовное дело возбуждено по статье "Растрата, то есть хищение денежных средств в особо крупном размере"

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Власти Камчатки будут содействовать в расследовании дела против главы минздрава региона00
2Дело о хищении 22 млн рублей возбудили в отношении министра здравоохранения Камчатки00
3В отношении экс-зампреда правительства Камчатки возбудили уголовное дело о взяточничестве00
4Краевой суд отстранил от должности министра здравоохранения Камчатки00
5Депутата Законодательного собрания Камчатки обвинили во взяточничестве00
6Суд оставил на свободе главу минздрава Камчатки, подозреваемую в хищении 22 млн рублей00
7На Камчатке задержали чиновника по подозрению в получении крупной взятки00
8Почтальона на Камчатке обвиняют в хищении пенсий и пособий на 2,5 млн рублей00
9Глава казенного предприятия на Камчатке подозревается в даче взятки чиновнику мэрии00
10Руководство медвуза в Красноярске подозревают в присвоении более 1 млн рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru