Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Дело о хищении 22 млн рублей возбудили в отношении министра здравоохранения Камчатки

Дата публикации: 11-09-2018 08:09:03

Уголовные дела также возбудили в отношении адвоката и учредителя коммерческой организации

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Главе минздрава Камчатки предъявили обвинение в хищении 22 млн рублей00
2Власти Камчатки будут содействовать в расследовании дела против главы минздрава региона00
3Суд оставил на свободе главу минздрава Камчатки, подозреваемую в хищении 22 млн рублей00
4Краевой суд отстранил от должности министра здравоохранения Камчатки00
5Руководство детской поликлиники в Дагестане подозревается в хищении более 12 млн рублей00
6На Камчатке возбудили дело после происшествия с катером в заливе00
7СК возбудил дела о коммерческом подкупе на 20 млн рублей при ремонте вагонов00
8СК возбудил дело об истязании шестилетнего мальчика в Вологде00
9Долги управляющих компаний на Камчатке перед энергетиками составили почти 3 млрд рублей00
10Дело экс-замглавы ФСИН о растрате 155 млн рублей при закупке топлива направили в суд00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru