Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Ъ": правительство вновь обсуждает введение соцнормы энергопотребления

Дата публикации: 02-10-2018 05:10:59

По данным газеты "Коммерсантъ", предложенная схема предусматривает соцнорму в 300 кВт/ч в месяц по базовому тарифу

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Козак поддержал идею социальной нормы энергопотребления0002-10-2018
2Минэнерго в 2019 году предлагает индексировать тарифы ЖКХ с января на 1,7%0021-08-2018
3В Карелии предложили правительству РФ снизить плату за свет для населения0020-02-2025
4Минэнерго предлагает постепенную дифференциацию тарифа ФСК в течение трех лет0003-10-2019
5El Gobierno plantea una factura de la luz que incluirá el consumo medio de los vecinos para fomentar el ahorro0022-06-2026
6МЭР предложило с 2020 года снижать тарифы на электроэнергию для промпотребителей0017-07-2019
7РБК: Минфин предложил повысить НДПИ для нефтяных компаний на 110 млрд рублей в год0021-09-2018
8Правительство одобрило новые стимулы для НПЗ0006-09-2019
9Власти Петербурга предложили разовое повышение коммунальных тарифов в 2019 году на 5%0027-08-2018
10Минэнерго выступает за заморозку цен на сжиженный газ в ЖКХ0018-07-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.