В Барнауле в День памяти и скорби отдали дань героям Великой Отечественной войны в рамках акции «Свеча памяти». Мероприятие прошло по инициативе краевого ГУ МВД. Сотни свечей зажгли на Мемориале Славы.
Классификация: Сибирь
Тональность 0
Информативность 0
www.mk.ru