Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Архангельске экс-сотрудник УБОП получил 12 лет колонии за связь с "шаманинской" ОПГ

Дата публикации: 25-09-2018 14:09:53

В ходе следствия допросили более 600 человек

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Вынесен приговор жителю Архангельска за финансирование экстремистской организации00
2Соучастник экс-замдиректора ФСИН Коршунова получил 3,5 года колонии за мошенничество00
3Бывший сотрудник госнаркоконтроля в Новом Уренгое получил 12 лет тюрьмы за сбыт наркотиков00
4Учителя в Ленобласти получили 16 и 17 лет колонии за производство амфетамина00
5Глава района Ленинградской области получил девять лет колонии за взятку00
6В Калининграде посадили на 12 лет за переводы ВСУ из-за границы00
7Участники ОПГ в Петербурге получили условные сроки за легализацию более 9 тыс. мигрантов00
8Экс-сотрудника колонии в Брянской области осудили за убийство заключенного00
9Бывший помощник Лукашенко получил 12 лет тюрьмы за взятку00
10Россиянина приговорили в Белоруссии к 12 годам колонии за ввоз крупной партии наркотиков00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru