Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Учителя в Ленобласти получили 16 и 17 лет колонии за производство амфетамина

Дата публикации: 15-07-2019 14:07:00

По словам следователей, преподаватели успели продать не менее 1,2 кг наркотика

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Ижевске осудили группу наркодилеров, продававших наркотики через интернет00
2Житель Калининграда приговорен к 11 годам колонии за подготовку к сбыту 25 кг наркотиков00
3Полиция изъяла из оборота около 7 кг синтетических наркотиков в Хабаровском крае00
4Жителя Югры осудили за вовлечение подростков в употребление и сбыт наркотиков00
5Трое хабаровчан получили сроки в колонии за распространение наркотиков среди военных00
6В Забайкалье наркодилер получил 12 лет колонии00
7Четверых наркоторговцев в Брянске приговорили к тюремным срокам от 9,5 до 12,5 лет00
8В Челябинске осуждены пятеро мужчин, пытавшихся сбыть наркотики в колонии00
9Бывший сотрудник госнаркоконтроля в Новом Уренгое получил 12 лет тюрьмы за сбыт наркотиков00
10В Петербурге пойдут под суд учителя, подозреваемые в организации нарколаборатории00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru