Месторождение "Нептун" расположено в 55 км северо-восточнее острова Сахалин, его планируется ввести в эксплуатацию в 2025 году
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Путин встретится с главным исполнительным директором Royal Dutch Shell | 0 | 0 | 18-07-2019 |
| 2 | Губернатор Сахалина предложил "Газпрому" и "Роснефти" построить НПЗ в регионе | 0 | 0 | 25-09-2018 |
| 3 | "Новатэк" подготовит ТЭО проекта перевалочного пункта СПГ на Камчатке до 1 октября | 0 | 0 | 22-08-2018 |
| 4 | "Газпром нефть" сохраняет планы по добыче нефти на ближайшие три-пять лет | 0 | 0 | 19-09-2018 |
| 5 | "Газпром нефть" открыла месторождение "Тритон" в Охотском море | 0 | 0 | 15-11-2018 |
| 6 | "Газпром" не планирует участвовать в проекте газового хаба "Балкан" | 0 | 0 | 04-03-2019 |
| 7 | "Дальневосточный СПГ" планируется ввести в эксплуатацию в 2027 году | 0 | 0 | 24-09-2019 |
| 8 | "Газпром нефть" и Mubadala планируют сотрудничать в проектах на Ближнем Востоке | 0 | 0 | 12-09-2018 |
| 9 | "Газпром нефть" и Mitsubishi оценят перспективы сотрудничества на шельфе Охотского моря | 0 | 0 | 11-09-2018 |
| 10 | Добычу нефти на Аяшском месторождении в Сахалинской области планируют начать до 2026 года | 0 | 0 | 10-07-2019 |