Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Губернатор Хоценко ввел ограничения на продажу топлива в Омске

Дата публикации: 23-06-2026 00:45:16


В Омской области были приняты меры, ограничивающие продажу топлива, о чем рассказал губернатор Виталий Хоценко в своем канале в мессенджере Max. Глава региона проинформировал о введении ряда решений, направленных на предотвращение взрывного спроса и спекуляции на автозаправочных станциях: теперь топливо можно заправлять исключительно в бак автомобилей.

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Ограничения на продажу бензина и дизеля введены в Омской области00
2В Омской области ввели лимит на продажу бензина00
3В Омской области ввели ограничения на продажу бензина00
4В Омской области ввели ограничения на АЗС для борьбы со спекулянтами00
5В Омской области ограничили продажу топлива во избежание спекуляций00
6Хоценко: в Омской области вводят ограничения на продажу топлива на АЗС00
7В Омской области вводят меры против спекуляции на АЗС00
8Глава Омской области объяснил, почему на заправках ограничили отпуск топлива00
9Новосибирская область вслед за другими может ограничить продажу топлива на заправках03
10Магаданские АЗС ограничили отпуск топлива только в бак автомобилей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.ridus.ru