В Омской области были приняты меры, ограничивающие продажу топлива, о чем рассказал губернатор Виталий Хоценко в своем канале в мессенджере Max. Глава региона проинформировал о введении ряда решений, направленных на предотвращение взрывного спроса и спекуляции на автозаправочных станциях: теперь топливо можно заправлять исключительно в бак автомобилей.
Тональность 0
Информативность 0
www.ridus.ru