Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Омской области ввели ограничения на АЗС для борьбы со спекулянтами

Дата публикации: 22-06-2026 21:43:09

В Омской области ввели лимиты на отпуск бензина и дизельного топлива на автозаправочных станциях. Об этом сообщил губернатор региона Виталий Хоценко в своём Telegram-канале. Меры приняты для предотвращения искусственного ажиотажа и спекуляций на топливном рынке.

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Омской области ввели ограничения на продажу бензина00
2В Омской области ввели лимит на продажу бензина00
3Ограничения на продажу бензина и дизеля введены в Омской области00
4Хоценко: в Омской области вводят ограничения на продажу топлива на АЗС00
5Губернатор Хоценко ввел ограничения на продажу топлива в Омске00
6Ограничения на продажу бензина ввели в Омской, Иркутской, Саратовской и Воронежской областях05
7В Омской области вводят меры против спекуляции на АЗС00
8В Омской области ограничили продажу топлива во избежание спекуляций00
9 Власти Омской и ряда других областей вводят временные лимиты на отпуск топлива00
10Глава Омской области объяснил, почему на заправках ограничили отпуск топлива00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникnews.mail.ru