В Омской области ввели лимиты на отпуск бензина и дизельного топлива на автозаправочных станциях. Об этом сообщил губернатор региона Виталий Хоценко в своём Telegram-канале. Меры приняты для предотвращения искусственного ажиотажа и спекуляций на топливном рынке.
Классификация: Экономика
Тональность 0
Информативность 0
news.mail.ru