Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В горах Северной Осетии пропала туристка из Москвы

Дата публикации: 13-09-2018 18:09:21

По данным МВД по региону, 10 сентября женщина направилась в сторону селения Кобань для пешего перехода через перевал в сторону Мертвого городка в районе селения Даргавс и до сих пор не вернулась

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Спасатели присоединились к поискам пропавшей москвички в горах Северной Осетии00
2В горах Кабардино-Балкарии эвакуировали туристку из Подмосковья с травмой ноги00
3На Камчатке нашли туристку, пропавшую при спуске с вулкана Горелый00
4Спасатели в Кабардино-Балкарии ищут потерявшуюся возле реки женщину00
5В горах Грузии пропали три туристки из Белоруссии00
6В горах Грузии обнаружили тела двух давно пропавших туристов00
7Экипаж вертолета Росгвардии обнаружил заблудившуюся в нижегородском лесу пенсионерку00
8Спасатели Кабардино-Балкарии обнаружили тело потерявшейся возле реки женщины00
9В Карачаево-Черкесии возобновили поиски пропавшего туриста из Москвы00
10В лесном массиве на севере Москвы найдено обезглавленное тело женщины00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru