во-первых как минимум пара бойцов явно собралась окапываться, используя ствол оружия вместо лопаты
во-вторых, боец, нагруженный станком и лентами к М240 Лима, то есть второй номер пулеметного расчета, явно вооружен М110А2, то есть заодно и марксман, что странно
Или я просто криво на фото гляжу?
Тональность 0
Информативность 0
mpopenker.livejournal.com