https://www.youtube.com/watch?v=5gHQ4x6BBJ8&t=1135s
Пан забытооружейников вещает, что дядя Сэм до сих пор не смог в нормальное крупносерийное производство «боевых» патронов 6.8х51мм. Дескать ослабленных учебно-тренировочных достаточно, а вот «военные» (с пулями EPR и максимальным возможным давлением) не выходят, как тот цветок каменный.
Врет, наверное, ведь не может же армия дяди Сэма и его передовая промышленность так облажаться, ведь правда же?
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность |
|---|---|---|---|
| 1 | нидораха | 0 | 0 |
| 2 | интересный маленький факт | 0 | 0 |
| 3 | легендартное американское качество (tm) | 0 | 0 |
| 4 | в продолжение про хихиHiCar | 0 | 0 |
| 5 | реддит стоит читать хотя бы из-за комментариев | 0 | 0 |
| 6 | ганджизусу немножко пихают в панамку | 0 | 0 |
| 7 | мне одному это фото кажется странным? | 0 | 0 |
| 8 | любители пилят на тушенке | 0 | 0 |
| 9 | Ойштойта? | 0 | 0 |
| 10 | Первый в мире автомат | 0 | 0 |
Тональность 0
Информативность 0
mpopenker.livejournal.com