Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Скворцова: каждый россиянин к концу 2022 года будет иметь электронную медкарту

Дата публикации: 16-01-2020 12:01:20

И.о. министра здравоохранения отметила, что у граждан будет возможность "дистанционного общения со своей электронной медицинской картой", а также с ежедневным дневником

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Электронную медицинскую карту внедрят во все медорганизации России к концу 2019 года0018-09-2019
2Собянин: электронные медкарты к концу года по ряду показателей станут лучшими в мире0016-01-2020
3Власти Петербурга планируют в 2021 году перевести население на электронные медкарты0017-07-2019
4Медведев проведет совещание по внедрению электронных паспортов0017-07-2019
5Региональные информационные системы обеспечения лекарствами внедрят в 2020 году0016-11-2018
6В Минкомсвязи рассказали, каким будет российский электронный паспорт0009-10-2018
7Более 100 тыс. пациентов поликлиник Москвы подали заявку на доступ к электронной медкарте0029-01-2020
8В России в ближайшее время могут появиться электронные паспорта0028-02-2019
9Полный переход на электронные медкнижки могут отложить0526-06-2026
10Пациентам поликлиник Москвы открыли доступ к электронным медицинским картам0014-01-2020

Классификация: Национальные проекты. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.