Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

ZTE по итогам I половины года объявила об убытках в размере $1,1 млрд из-за санкций США

Дата публикации: 31-08-2018 10:08:30

Потери связаны ограничениями на ведение основной деятельности и выплатой долга в рамках достигнутого ранее соглашения, уточнили в компании

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Reuters: исследовательское подразделение Huawei в США сокращает 70% сотрудников0023-07-2019
2В МИД Кубы оценили ущерб, нанесенный торгово-экономическим эмбарго США0024-08-2018
3Китай ввёл санкции против 56 американских компаний0022-06-2026
4"Коинкит": объем блокировок Tether за полгода достиг $1,49 млрд из-за санкций0022-06-2026
5В США заявили о рекордных потерях в добыче нефти в ОПЕК с 2015 года0017-07-2019
6Reuters: Huawei готова продолжать бизнес в условиях санкций США0023-08-2019
7США ввели санкции против пяти граждан Ирана и семи иранских компаний0018-07-2019
8Американская компания выплатит Минфину США $1,7 млн за нарушение санкций против Ирана0006-08-2019
9Condé Nast ограничит бесплатный доступ к онлайн-версиям всех своих журналов0024-01-2019
10США вводят санкции против двух иранских групп компаний0028-08-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.