Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В США заявили о рекордных потерях в добыче нефти в ОПЕК с 2015 года

Дата публикации: 17-07-2019 19:07:59

В докладе Управления по энергетической информации Минэнерго США отмечается, что потери вызваны санкциями против Ирана

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Добыча ОПЕК в мае упала до пятилетнего минимума на фоне санкций против Ирана00
2Ежемесячный объем импорта нефти США из стран ОПЕК упал до самого низкого за 33 года уровня00
3Новак: санкции против Ирана дестабилизируют ситуацию в регионе при нулевом результате00
4Добыча нефти в США побила новый рекорд00
5Секретариат ОПЕК рекомендовал странам картеля сократить добычу на 1,3 млн баррелей в сутки00
6Администрация США склоняется к возможности санкций против КНР из-за импорта иранской нефти00
7Госдеп оценил потери РФ из-за санкций США в десятки миллиардов долларов00
8Запасы нефти в США за неделю увеличились на 4,6 млн баррелей00
9В США заявили о готовности задействовать свои резервы нефти после атак на Saudi Aramco00
10Bloomberg: из-за конфликта с Ираном начали рекордно истощаться мировые запасы нефти00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru