Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Разведчики "Центра" помогли уничтожить два танка и два миномета ВСУ

Дата публикации: 22-06-2026 22:28:52

Разведчики группировки войск "Центр" в ходе выполнения боевых задач на днепропетровском направлении помогли выявить и уничтожить два танка, два миномета и около восьми военнослужащих ВСУ, рассказал РИА Новости командир взвода 589-го гвардейского мотострелкового полка.

Классификация: Армия и ОПК

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Разведчики "Центра" уничтожили технику и военнослужащих ВСУ00
2Бойцы «Центра» уничтожают пехоту и технику врага, наступая за Красноармейском и на Днепропетровщине (ВИДЕО)00
3Потери ВСУ в зоне группировки "Центр" за сутки составили до 280 военных00
4Бойцы «Центра» уничтожают пехоту и технику врага, наступая за Красноармейском и на Днепропетровщине (ВИДЕО)00
5Группировка "Центр" поразила шесть беспилотников ВСУ в режиме "свободной охоты"00
6Боец Григоренко: разведка "Центра" предотвратила переброску взвода ВСУ00
7Бойцы «Центра» уничтожают пехоту и технику врага, наступая за Красноармейском и на Днепропетровщине (ВИДЕО)00
8РСЗО "Ураган" группировки "Центр" поразил скопление украинской пехоты в ДНР00
9Сбивают в полете. Снайперы уничтожают украинские БПЛА сотнями00
10ВСУ за сутки потеряли до 175 военнослужащих в зоне группировки "Юг"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникria.ru