Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Разведчики "Центра" уничтожили технику и военнослужащих ВСУ

Дата публикации: 22-06-2026 22:30:10


На днепропетровском направлении разведчики группировки войск "Центр" выявили и уничтожили две единицы бронетехники, два минометных комплекса и порядка восьми военнослужащих ВСУ, сообщил РИА Новости командир взвода 589-го гвардейского мотострелкового полка. Офицер рассказал о том, что в его задачи входило изучение местности, поиск целей и корректировка огневых действий российских войск.

Классификация: Армия и ОПК

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Разведчики "Центра" помогли уничтожить два танка и два миномета ВСУ00
2Бойцы «Центра» уничтожают пехоту и технику врага, наступая за Красноармейском и на Днепропетровщине (ВИДЕО)00
3Бойцы «Центра» уничтожают пехоту и технику врага, наступая за Красноармейском и на Днепропетровщине (ВИДЕО)00
4Группировка "Центр" поразила шесть беспилотников ВСУ в режиме "свободной охоты"00
5Потери ВСУ в зоне группировки "Центр" за сутки составили до 280 военных00
6Бойцы «Центра» уничтожают пехоту и технику врага, наступая за Красноармейском и на Днепропетровщине (ВИДЕО)00
7Расчеты БпЛА группировки «Центр» уничтожили станции связи и дроны ВСУ на Добропольском направлении00
8Бойцы "Центра" применяют аэрозольные завесы для прикрытия штурмовиков00
9Артиллеристы «Востока» накрыли пункты управления дронами ВСУ в Днепропетровской области00
10Саперы "Днепра" разминируют дороги для наступления на Ореховском направлении00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.ridus.ru