Турнир ВАМФ для самых маленьких. 2019-20 г.р. - это их дебют. Второе место. Победа? Обычно - да. Но не в этот раз. Для меня это поражение. Мое поражение! Лично мое. Не по эмоциям, типо, "существует только первое место" и т.п. А по тренерским решениям. Эти ребята здорово выходят от ворот, хорошо разыгрывают треугольники, умеют двигать мяч. Но когда мы пропустили, я "свалил" всю игру на индивидуальности. "Хватай", " Беги", "Бей". Отступил от своей философии. В итоге и не победили, и не играли толком. Сделаю все, чтобы не повторить свои ошибки. Ну а для ребят - это точно победа! Там ещё Серёжа Манюхин лучшего игрока получил, но он, вообще, космос, играет по 2018, всегда качественно, есть успехи. Но что я вам рассказываю, если вы следите за Витязем, то видели пост про него, когда он в 5 лет знает больше футболистов, чем я! Если интересно - полистайте вниз!