Исторический выход из группы🤩
Второй матч в рамках Чемпионата России среди команд Первого дивизиона мы сыграли с подмосковной командой Темп ЦНИИМаш. Этот матч получился похожим на вчерашнюю игру - много борьбы, не очень много контроля мяча с нашей стороны. При этом мы смогли за первые 2 периода обеспечить себе задел в 2 мяча - отличились Артем Кугушев и Илья Дьячков.
В начале третьего периода игрок ТЕМПа поразил наши ворота после розыгрыша мяча с центра поля. Весь период прошел в напряженной борьбе, а соперник пробил несколько опасных штрафных ударов, которые, к счастью, не завершились забитыми голами.
Итог встречи: 2:1 и первый в истории нашей команды выход из группы в этом турнире!🔥
Поздравляем ребят с этим достижением и верим, что в плей-офф получится показать более качественную игру и добиться нужного результата!🙏