Во втором сезоне "Мастера игры" на ТНТ участникам приходится постоянно сомневаться в окружающих, скрывать эмоции и принимать решения в условиях тотального недоверия. Для Максима Левина такая атмосфера не стала откровением. В интервью он рассказал, почему не изменил своего мнения о людях после проекта, кого считает мастером маскировки, почему доверяет знанию больше интуиции и какие места в Петербурге помогают ему восстановить силы.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Лишняя популярность мне точно не нужна". Интервью с T-KILLAH | 0 | 0 | 12-06-2026 |
| 2 | "Бабушка говорит, что папа — мой ангел-хранитель": интервью с сыном Децла Антонием Толмацким | 0 | 0 | 11-06-2026 |
| 3 | Семак: "Зенит" доволен результатом матча с "Уралом", но надо работать над качеством игры | 0 | 0 | 19-08-2018 |
| 4 | Зачем навешивать электроды и биться током. Петербургский биолог — о своем нейростимуляторе | 0 | 0 | 22-08-2018 |
| 5 | «Просто люби» в центре Москвы: звезды фигурного катания встречают весну искренностью и магией танца на льду | 0 | 0 | 22-02-2026 |
| 6 | Город встречает весну: как Москва преобразилась к Масленице | 0 | 0 | 15-02-2026 |
| 7 | Омбудсмен рассказала, что Устинов не жалуется на условия содержания | 0 | 0 | 18-09-2019 |
| 8 | Глава департамента горимущества Москвы: на пустырях появляются парковки | 0 | 0 | 06-07-2019 |
| 9 | Игонин: "Зенит" является безоговорочным фаворитом матча за Суперкубок России | 0 | 0 | 06-07-2019 |