Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Новгородской области на три месяца продлили карантин из-за АЧС

Дата публикации: 21-08-2018 19:08:46

Специалистам необходимо завершить дезинфекцию на предприятии, где выявили очаг заболевания

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Новгородская область продлила нерабочие дни из-за роста числа заразившихся коронавирусом00
2Власти Новгородской области заявили, что вспышка АЧС не приведет к дефициту мяса в регионе00
3В Псковской области отменили карантин по АЧС00
4В Белевском районе объявлен карантин: что такое узелковый дерматит скота и опасен ли он для людей00
5Специалисты МЧС утилизируют 30 аварийных контейнеров с хлором в Новгородской области00
6Вспышку бруцеллеза зафиксировали на территории Волгоградской области00
7В психоневрологическом диспансере в Улан-Удэ ввели карантин из-за кори00
8После дезинфекции сетей подвоз воды в микрорайон Магадана продлили еще на неделю00
9Режим ЧС введен в двух районах Новгородской области после сильных ливней00
10В Жуковском проводят мероприятия по борьбе с бешенством00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru