Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Новгородской области заявили, что вспышка АЧС не приведет к дефициту мяса в регионе

Дата публикации: 30-08-2018 19:08:53

Карантин из-за АЧС будет действовать в области до 22 ноября

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Новгородской области на три месяца продлили карантин из-за АЧС00
2Режим ЧС введен в двух районах Новгородской области после сильных ливней00
3МЧС отмечает снижение уровня воды в подтопленных из-за ливня поселках Новгородской области00
4В Новгородской области в 2,5 раза выросло число участков, подтопленных ливнем00
5Электричество отключилось в 30 населенных пунктах Новгородской области из-за непогоды00
6Более 70 человек в Новгородской области находятся в зоне подтопления из-за ливней00
7Роспотребнадзор: вспышек болезней в зоне паводков в Иркутской области не зафиксировано00
8Власти Северодвинска заявили о регистрации кратковременного повышения радиационного фона00
9В Псковской области отменили карантин по АЧС00
10Власти Новосибирской области определили сроки восстановления поголовья скота00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru