- Доктор, могу я поговорить с вашим пациентом?- Исключено. У него инфаркт, переломы, сотрясение мозга. Да и в коме он пока....- Доктор, когда он очнется спросите у него - сдала ли я на права.
Комментировать
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность |
|---|---|---|---|
| 1 | Пора уж... | 0 | 0 |
| 2 | Мммда... | 0 | 0 |
| 3 | А нас есть такие Юли? | 0 | 0 |
| 4 | Плохо с оптимизмом... | 0 | 0 |
| 5 | А шевельнуть мозгами слабо? | 0 | 0 |
| 6 | О времена... | 0 | 0 |
| 7 | Январь | 0 | 0 |
| 8 | Настоящий оптимизм | 0 | 0 |
| 9 | Трюфель. | 0 | 0 |
| 10 | Жизненные анекдоты: когда смех продлевает жизнь | 0 | 0 |
Тональность 0
Информативность 0
blog.i.ua