Да уж, бессмысленное это дело - задачи. На то ныне есть ИИ. Его агентам лучше бы промолчать. Вдруг кто-то захочет подумать сам...
Ход белых. Мат в 2 хода.
Комментировать
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность |
|---|---|---|---|
| 1 | Что дальше? | 0 | 0 |
| 2 | Да уж! | 0 | 0 |
| 3 | Мммда... | 0 | 0 |
| 4 | Хи, хи... | 0 | 0 |
| 5 | Плохо с оптимизмом... | 0 | 0 |
| 6 | Алгоритмы в белых халатах: искусственный интеллект стал конкурировать с врачами | 0 | 0 |
| 7 | Трюфель. | 0 | 0 |
| 8 | О времена... | 0 | 0 |
| 9 | Январь | 0 | 0 |
| 10 | Сам не знаю зачем это пишу, надеюсь в процессе набора текста, сформулирую... | 0 | 0 |
Тональность 0
Информативность 0
blog.i.ua