Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Омске два человека получили сроки за хищение у "дочки" "Газпрома" 200 млн рублей

Дата публикации: 20-08-2018 07:08:29

Бывший заместитель гендиректора компании "Газпром межрегионгаз Омск" Сергей Подольный и предприниматель Алена Бабий получили пять и 3,5 года колонии

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Омске к 3,5 года колонии приговорили бизнесмена, присвоившего на торгах 15 млн рублей0028-08-2018
2Омский суд вынес приговор членам банды, обналичившим маткапитал на 50 млн рублей0012-07-2019
3В Приамурье бывший бухгалтер детдома приговорен к колонии за хищение около 2 млн рублей0030-09-2019
4Приставы взыскали с виновника падения крана в Омске ущерб в пользу родственников жертв0011-03-2019
5Суд приговорил экс-офицера ОМОН к 7,5 года колонии за вымогательство0017-09-2019
6Бывшего заместителя мэра Оренбурга приговорили к 2,5 года за взятки0011-07-2019
7В Москве главу фирмы осудили за хищение средств, выделенных на ремонт военной техники0003-07-2019
8Источник: суд арестовал двух топ-менеджеров "СпейсТим" по делу о мошенничестве0031-08-2019
9Двое сотрудников Омской налоговой инспекции осуждены за хищение более 27 млн рублей0016-10-2018
10В Москве осудили аферистов, забравших у вкладчиков девяти банков 37 млрд рублей0029-08-2019

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.