Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Москве осудили аферистов, забравших у вкладчиков девяти банков 37 млрд рублей

Дата публикации: 29-08-2019 02:08:36

Они получили от четырех лет до 11 лет колонии

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Налетчики на офисы "Росгосстрах банка" в Петербурге получили от 11 до 17 лет колонии00
2В Москве экс-следователь МВД и адвокат осуждены на десять лет колонии за взяточничество00
3Организатор группы банкиров-мошенников в Нижегородской области получил четыре года колонии00
4В Москве осуждены 8 участников ОПГ за мошенничество с микрозаймами на 140 млн рублей00
5Фигуранты дела о похищении наркозависимых в Москве осуждены на сроки от пяти до восьми лет00
6Двух жителей Тольятти осудили за незаконное обналичивание более 1 млрд рублей00
7Обвиняемым в хищении 560 млн рублей из банка в Тюмени грозит до 10 лет тюрьмы00
8Похитители более 560 млн рублей из банка Тюмени получили по три года колонии00
9Суд на Урале приговорил к различным срокам лишения свободы банду грабителей банков00
10Жителя Свердловской области осудили на шесть лет за мошенничество на 47 млн рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru