Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

💃Раньше у меня был дневник для себя и друзей на ...

Дата публикации: 24-06-2026 22:21:39

💃Раньше у меня был дневник для себя и друзей на одном форуме, но форум перестал существовать, инста и телега практ не работают, переезжаю сюда.
💔Вторая половина 2025 потрепала.
Как все начиналось – лето-осень 2025, резкое ухудшение самочувствия, работа работа работа, много.., некогда вздохнуть, думала просто устала и выдохлась, итог-обследование, 21 октября 2025 -пришли результаты обследования, онко.
Здравствуй, жопа, новый год..Всегда кажется, что это где-то далеко и про других… Конец ноября- я в состоянии нестояния «я сплю, это не со мной» практически вползаю, было очень страшно..в отделение химиотерапии.
💔21 ноября начало - 4 курса химии до операции, февраль-операция 10 часов, после операции еще 4 курса химии, должно было быть больше, но начались осложнения и обошлись 4 курсами. Итого 8.
21 мая я прощаюсь с отделением химиотерапии, надеюсь навсегда.
Ровно день в день 7 месяцев между небом и землей. Волосы при мне остались, но это фигня, они же отрастают в любом случае, а вот состояние моральное и физическое в теч этого времени -это увлекательный аттракцион…
❗ВАЖНО - перед установлением диагноза я прошла тщательную диспансеризацию всей тушки, все отлично, все анализы-хоть в космос, а все же рак уже давно сидел во мне. Если вас что-то беспокоит, то спасение утопающих дело рук самих утопающих, я же хотела «отмазаться» от обследования в октябре, если бы отмазалась, испугалась и не пошла, возможно я бы уже тут не писала. Сколько раз за эти 7 месяцев я ходила по краю «возможно неоперабельна, возможно лечение не сработает» но и химия сработала и операция удалась. Картина при операции оказалась благополучнее, чем рисовало КТ и МРТ, отдаленных мтс нет. Но есть поражение регионарных лимфоузлов, поэтому так много химий.
💔Восстановление после операции было сложным, трудно было поверить, что я когда-нибудь смогу нормально ходить, да что там ходить, просто вставать с кровати без помощи..Еще и мамы не стало весной, наложилось все одно на другое. Мне говорили-ты молодец, держишься, а я в такую депрессию скатывалась..Но ничего, бегаю, ттт
🏆Сейчас восстанавливаюсь от последствий химиотерапии, один классный врач мне сказал, что физические нагрузки -это отличный, доказанный клинисследованиями способ, убежать от рецидивов, ну вот теперь мы с верным псом хочешь -не хочешь, а по 20 тыс шагов минимум в день наматываем, боксер Босс счастлив и живет явно лучшую жизнь). Такса пенсионер тоже помогает наматывать шаги, но с учетом своего возраста и возможностей.
Оказалось непросто в любую погоду встать и идти(с) и не около дома с собачкой, а через не могу, и, главное, не хочу) ходить и ходить. Жду, пока такой график войдет в привычку.
💯Как мне сказали в самом начале лечения опытные «бойцы»- "Вы сейчас мне не поверите, но вы станете намного счастливее после лечения. чем были до постановки диагноза, вы пройдете этот путь, каким бы он не был и жизнь навсегда измениться, будете счастливее, научитесь ценить то, что раньше не замечали, и появится желание изменить свою жизнь к лучшему.
Я вообще не понимала, что мне такое говорят, у меня жизнь пц разрушилась, просто как карточный домик все обвалилось, от А до Я, я не знала как себя собрать, что бы дальше жить. " спасибо, что не сдох (с) пока проходила это все,
Но долгое лечение закончилось и все так и случилось. На самом деле, в какой то момент в голове что то перещелкнуло на другое восприятие жизни.
🗣Но я бы никогда в это не поверила, как только вступила на этот путь и в первый раз зашла в палату химиотерапевтического отделения, я бы ни за что не научилась так радоваться и просто любить жизнь, на корню пресекать пустые переживания о будущем, прошлом, есть только миг, за него и держись.
Самое удивительное, что с внутренним спокойствием и внешние жизненные обстоятельства каким то чудом устаканиваются.
Машину водить не могу теперь из за осложнений после химии, навсегда или пройдет, время покажет. Но оказалось, что такси еще удобнее и дешевле.
🐩Огромное спасибо [id1697723|@Sophi] Art
собачники это сила, мы знакомы всего полтора года, случайная встреча на выгуле собак оказалась не случайной) и именно ты всегда была рядом с того первого страшного дня, тащила меня на себе после первой химии домой, спасала нужными лекарствами, выручала с собакой и всегда поддерживала боевой дух, люблю тебя

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Гламурные свадьбы при тяжёлом диагнозе: Отар Кушанашвили указал на странности в поведении Лерчек-2624-06-2026
2Любой ингредиент приворотного зелья 24\54 Это прошлонедельник, я отстала от ...0021-06-2026
3Сегодня Вас ждет по-настоящему победная история! Встречайте!!! 🔥 Светлана Загоскина: ...0023-06-2026
4шестой нах0010-07-2013
5И! ЗАДАЧА ЖЕСТЬ! РЕАЛЬНО! КОГДА-НИБУДЬ, А РЕАЛЬНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! ...0021-06-2026
6 Комментарий к записи Жанна Фриске и дыхание интернета, местами смрадное (click the next post) 0022-06-2026
7Patrice Aminati gibt positives Krebs-Update: „Stabile Phase“ trotz Metastasen0023-06-2026
8Без заголовка0029-06-2025
9Q&A0024-01-2017
10Пост для беременных и постбеременных😉 Тело в деле: как подружиться ...0023-06-2026

Классификация: Здоровье. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: -8. Информативность: 7. Источник: vk.com.