Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Более $1 млн на поиск цифровых решений по оптимизации энергосетей выделят в США
Дата публикации: 19-07-2019 17:07:38
Власти Нью-Йорка намерены отказаться от ископаемого топлива к 2024 году
Классификация:
Экономика
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Британское правительство выделит финансирование для развития энергоэффективных технологий
0
0
2
В США разработают умную платформу для управления энергопотреблением с помощью IoT-датчиков
0
0
3
Власти США намерены ослабить ограничения на объем выбросов метана в атмосферу
0
0
4
Белый дом сообщил, что США помогут ЮАР в переходе от угля к чистым источникам энергии
0
0
5
Уголь может стать жидким
0
0
6
Сотрудники Amazon призвали руководство уменьшить зависимость от ископаемого топлива
0
0
7
Власти Москвы объяснили миллиардные траты на покупку бордюра
0
0
8
ВВС США модернизируют систему спутниковой связи в Арктике
0
0
9
В Нью-Йорке около 33 тыс. потребителей в жару отключены от энергоснабжения
0
0
10
Новые данные показывают экономию при использовании Energy Manager от EFT Analytics
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru