Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Более $1 млн на поиск цифровых решений по оптимизации энергосетей выделят в США

Дата публикации: 19-07-2019 17:07:38

Власти Нью-Йорка намерены отказаться от ископаемого топлива к 2024 году

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Британское правительство выделит финансирование для развития энергоэффективных технологий00
2В США разработают умную платформу для управления энергопотреблением с помощью IoT-датчиков00
3Власти США намерены ослабить ограничения на объем выбросов метана в атмосферу00
4Белый дом сообщил, что США помогут ЮАР в переходе от угля к чистым источникам энергии00
5Уголь может стать жидким00
6Сотрудники Amazon призвали руководство уменьшить зависимость от ископаемого топлива00
7Власти Москвы объяснили миллиардные траты на покупку бордюра00
8ВВС США модернизируют систему спутниковой связи в Арктике00
9В Нью-Йорке около 33 тыс. потребителей в жару отключены от энергоснабжения00
10Новые данные показывают экономию при использовании Energy Manager от EFT Analytics00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru