Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В США разработают умную платформу для управления энергопотреблением с помощью IoT-датчиков

Дата публикации: 24-07-2019 20:07:10

Сенсорные датчики будут непрерывно поставлять информацию от подключенных приборов в единую систему

Классификация: Цифровая энергетика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Разработчики из США создали мобильный сервис для оптимизации расхода энергии в отелях00
2Сенсорные технологии на базе IoT внедрят для оптимизации процессов в энергетике Австралии00
3Умный квартал с высокими показателями энергоэффективности построили в США00
4Разработанная Центром компетенций НТИ система позволит сэкономить потребителям услуг ЖКХ00
5Ростех в 2020 г. начнет производство "умных" приборов учета, позволяющих экономить на ЖКУ00
6Крупнейший энергопровайдер Китая внедрит "умную" платформу для анализа клиентских данных00
7Ученые НТИ "научат" датчики на электросетях самостоятельно вызывать электриков00
8Единую цифровую экосистему для поставщиков электроэнергии создадут в США00
9Первый компьютер с программируемыми резисторами переменного сопротивления собрали в США00
10Проект интеллектуальной системы управления зданиями разработают на Ставрополье00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru