Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Почему сейчас в школах нет двоечников и второгодников

Дата публикации: 22-06-2026 20:50:24

Те, кто учился при СССР в обычных общеобразовательных школах, наверняка помнят, что в каждом классе были неуспевающие ученики, попросту двоечники. Иногда встречались даже второгодники, вынужденные проходить повторный курс обучения. Сейчас ни тех ни других в школах не встретить. Что случилось? Неужели современное образование настолько лучше советского, что программу усваивают абсолютно все? Количество неуспевающих и второгодников начало снижаться сразу же после распада Советского Союза....
The post Почему сейчас в школах нет двоечников и второгодников appeared first on БигПикча НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ.

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Двойки — не помеха: 10 гениев, которые плохо учились в школе00
2Адвокат Мухина: тройка не лишает права поступить в обычный 10 класс00
3Советская школа и современный образовательный хаос: почему мы потеряли фундамент00
4Девятиклассникам определили выбор // Каким образом школы начали активно отправлять детей в колледжи и ПТУ00
5Message to community00
6Адвокат Юлия Мухина: Тройка в аттестате не преграда для 10 класса00
7Власти Москвы: получивших нужный балл на ОГЭ школьников обязаны принять в 10-й класс00
8Власти Ленобласти рассчитывают досрочно решить проблему второй смены в школах00
9ЕГЭ в дополнительный период в сентябре будут сдавать почти 10 тыс. человек00
10Рособрнадзор разъяснил, кто и когда сможет пересдать ЕГЭ в 2026 году00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникbigpicture.ru