Те, кто учился при СССР в обычных общеобразовательных школах, наверняка помнят, что в каждом классе были неуспевающие ученики, попросту двоечники. Иногда встречались даже второгодники, вынужденные проходить повторный курс обучения. Сейчас ни тех ни других в школах не встретить. Что случилось? Неужели современное образование настолько лучше советского, что программу усваивают абсолютно все? Количество неуспевающих и второгодников начало снижаться сразу же после распада Советского Союза....
The post Почему сейчас в школах нет двоечников и второгодников appeared first on БигПикча НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ.
Тональность 0
Информативность 0
bigpicture.ru