Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Сотрудники новосибирского филиала РАНХиГС пожаловались на уровень оплаты своего труда

Дата публикации: 03-10-2019 11:10:37

Работники вуза написали обращение для СМИ, в котором высказывают недовольство работой директора

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Челябинский Минздрав проверит больницу, где сотрудники скорой помощи написали жалобу00
2Прокуратура проверит соблюдение трудовых прав ученых РАН после их акции во Владивостоке00
3Блат больше не работает: на что рассчитывают выпускники вузов при трудоустройстве00
4Онкоцентр Блохина: конфликт между руководством и врачами остается неразрешенным00
5Пермский Минздрав проверит начисление зарплат в больнице после жалоб врачей00
6Московские профсоюзы и Мосгордума взяли на контроль ситуацию с зарплатами на мелькомбинате00
7Прокуратура начала проверку после информации об увольнении хирургов в Нижнем Тагиле00
8Названы профессии, за счет которых резко выросла средняя зарплата по Москве00
9В РАНХиГС учителям посоветовали искать вторую работу00
10Горняки трех шахт на Донбассе протестуют из-за долгов по зарплате00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru