Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Сотрудники новосибирского филиала РАНХиГС пожаловались на уровень оплаты своего труда
Дата публикации: 03-10-2019 11:10:37
Работники вуза написали обращение для СМИ, в котором высказывают недовольство работой директора
Классификация:
Сибирь
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Челябинский Минздрав проверит больницу, где сотрудники скорой помощи написали жалобу
0
0
2
Прокуратура проверит соблюдение трудовых прав ученых РАН после их акции во Владивостоке
0
0
3
Блат больше не работает: на что рассчитывают выпускники вузов при трудоустройстве
0
0
4
Онкоцентр Блохина: конфликт между руководством и врачами остается неразрешенным
0
0
5
Пермский Минздрав проверит начисление зарплат в больнице после жалоб врачей
0
0
6
Московские профсоюзы и Мосгордума взяли на контроль ситуацию с зарплатами на мелькомбинате
0
0
7
Прокуратура начала проверку после информации об увольнении хирургов в Нижнем Тагиле
0
0
8
Названы профессии, за счет которых резко выросла средняя зарплата по Москве
0
0
9
В РАНХиГС учителям посоветовали искать вторую работу
0
0
10
Горняки трех шахт на Донбассе протестуют из-за долгов по зарплате
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru