Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Челябинский Минздрав проверит больницу, где сотрудники скорой помощи написали жалобу

Дата публикации: 23-09-2019 19:09:19

В ведомстве сообщили, что сотрудники станции скорой помощи написали обращение главному врачу с просьбой объяснить распределение средств в структуре зарплаты

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Пермский Минздрав проверит начисление зарплат в больнице после жалоб врачей00
2Зарплаты на «Челябинском металлургическом комбинате» задержали из-за сбоя00
3Жалобы пензенских врачей скорой помощи на зарплату изучит специальная комиссия00
4Сотрудники новосибирского филиала РАНХиГС пожаловались на уровень оплаты своего труда00
5В Самарской области проведут проверку жалоб фельдшеров скорой помощи на снижение зарплат00
6В отношении начальника отдела челябинского медицинского вуза СК возбудил дело о взятках00
7В Челябинской области растут соцвыплаты работникам здравоохранения00
8Гострудинспекция рассмотрит коллективное обращение медиков в Уфе о сокращении штата00
9СК начал проверку по обращению работников золотодобывающего предприятия на Камчатке00
10СК возбудил дело о халатности при обеспечении жителей Саратовской области лекарствами00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru