МРТ в платных клиниках с 1 сентября можно будет сделать без направления врача. Это следует из приказа Минздрава, с которым ознакомились собеседники “Ъ FM”. Изменения затронут и правила проведения других исследований. В том числе КТ, флюорографию и маммографию.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
www.kommersant.ru