24 мая в США появилась информация о скором заключении мирного соглашения с Ираном и даже условия этого соглашения. Это вызвало немедленную реакцию воинственно настроенных республиканцев, едва ли не обвинивших Дональда Трампа в предательстве. Правые комментаторы начали учить президента тому, какой мир нужно заключить с Тегераном, остальные рассуждают о том, что, увязнув в войне в Персидском заливе, президент США оказался в безвыходной ситуации, а винить в этом ему стоит только себя.
Классификация: Международные
Тональность 0
Информативность 0
www.kommersant.ru