Председатель Правительства РД Магомед Рамазанов и глава Группы «Россети» Андрей Рюмин встретились в Москве, чтобы обсудить подготовку к осенне-зимнему сезону 2026–2027 годов, модернизацию сетевого хозяйства и повышение надёжности электроснабжения в регионе, сообщает «МК в Дагестане». Рамазанов передал благодарность энергетикам от имени врио главы Дагестана Фёдора Щукина за оперативное восстановление электроснабжения после весеннего паводка. Рюмин отметил, […]
The post Магомед Рамазанов и Андрей Рюмин обсудили развитие электросетей Дагестана first appeared on Молодежь Дагестана.
Тональность 0
Информативность 0
md-gazeta.ru