Магомед Магомедов и Махач Абдулкеримов стали выпускниками федеральной программы развития муниципального кадрового резерва. Обучение завершили 158 человек из 84 регионов. Занятия прошли в Мастерской управления «Сенеж». Программа включила освоение политических инструментов, медиастратегий и взаимодействия с гражданами. Слушатели готовили проекты по ЖКХ, транспорту, городской среде, молодежной политике и инвестициям. Магомед Магомедов защитил работу об увековечении памяти […]
The post Два дагестанских управленца прошли обучение в «Школе мэров» first appeared on Молодежь Дагестана.
Тональность 0
Информативность 0
md-gazeta.ru