Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Два дагестанских управленца прошли обучение в «Школе мэров»

Дата публикации: 22-06-2026 16:53:44

Магомед Магомедов и Махач Абдулкеримов стали выпускниками федеральной программы развития муниципального кадрового резерва. Обучение завершили 158 человек из 84 регионов. Занятия прошли в Мастерской управления «Сенеж». Программа включила освоение политических инструментов, медиастратегий и взаимодействия с гражданами. Слушатели готовили проекты по ЖКХ, транспорту, городской среде, молодежной политике и инвестициям. Магомед Магомедов защитил работу об увековечении памяти […]
The post Два дагестанских управленца прошли обучение в «Школе мэров» first appeared on Молодежь Дагестана.

Классификация: В стране

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Стартовал заключительный модуль программы «Доблесть гор»00
2В Дагестане стартовал четвертый модуль программы «Доблесть гор» для ветеранов СВО00
3Магомедсалам Магомедов и Олег Кожемяко прибыли в Дагестан на фестиваль памяти Магомедали Магомедова00
4Магомед Рамазанов и Андрей Рюмин обсудили развитие электросетей Дагестана00
5Участникам «Доблести гор» рассказали о цифровых технологиях в госуправлении00
6Ризван Газимагомедов и Марат Лугуев выступили перед участниками программы «Доблесть гор»00
7Магомед Рамазанов провёл встречи с руководством Минприроды России00
8Программа профобучения более 500 людей предпенсионного возраста началась в Дагестане00
9Магомед Рамазанов и Александр Козлов обсудили экологическую ситуацию в Дагестане00
10Махач Омаров: «Современное управление требует ответственности и умения работать в команде»00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникmd-gazeta.ru