Со 2 по 19 июня в Москве проходил основной период сдачи ОГЭ для девятиклассников. Всего было развернуто более 600 пунктов сдачи экзаменов. Как отмечают в департаменте образования столицы, школьники улучшили результаты ОГЭ по обязательным предметам.
Классификация: Москва
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru