Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Школам Москвы напомнили об условиях приема учеников в 10-е классы после ОГЭ

Дата публикации: 22-06-2026 17:03:07

Со 2 по 19 июня в Москве проходил основной период сдачи ОГЭ для девятиклассников. Всего было развернуто более 600 пунктов сдачи экзаменов. Как отмечают в департаменте образования столицы, школьники улучшили результаты ОГЭ по обязательным предметам.

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Департамент образования: Школы не вправе вводить дополнительные условия для приема в 10 класс00
2Власти Москвы: получивших нужный балл на ОГЭ школьников обязаны принять в 10-й класс00
3Более 23 тыс. московских школьников сдали ЕГЭ по биологии, информатике и ИКТ00
4Более 60 тыс. одиннадцатиклассников Москвы будут сдавать ЕГЭ в 2019 году00
5В Москве более 17 тыс. человек сдадут ЕГЭ в резервные дни00
6Около 90 тыс. человек будут сдавать ЕГЭ в основной период в Москве00
7Перед началом приемной кампании в колледжах Москвы прошел день открытых дверей00
8Школьники Москвы подали онлайн 180 тыс. заявлений на участие в итоговой аттестации00
93149 орловских выпускников сегодня сдавали последние экзамены00
10Шпаргалка выпала из-под одежды: как девятиклассники сдавали обществознание00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникrg.ru